среда, 19 октября 2016 г.

Представляем вашему вниманию стильные новинки этого сезона!

Нежнейшие оттенки и изящные надписи, невесомые перышки и цветы непременно вызовут трепетные чувства и вдохновят на создание шедевра о любви! Все это о коллекции «Воздушный поцелуй» от АртУзор. 




Еще один тренд последних лет – стиль рустик – вдохновил нас на создание свадебной коллекции «Rustic wedding». Слово «rustic» в переводе с французского означает «деревенский», «простой». За основу мы взяли природные натуральные цвета и фактуры, воздушное кружево и изысканные надписи. Уверены, что эта коллекция покорит своего ценителя с первого взгляда!




Коллекция «Summer time» такая же яркая, летняя и сочная, как свежевыжатый сок! На ее страницах много насыщенных цветов, красочных и веселых карточек, фруктовых паттернов. Идеально подойдет для оформления travel-буков, открыток, альбомов и просто стильных вещиц!




Фантастическое сочетание цветов, потрясающие иллюстрации, стильные карточки... Все это о взрывной коллекции «#Бесконечность»! Она точно покорит Вас в самое сердце!



Школа – это часть нашей большой и интересной жизни. А еще это особое время, которое длится совсем недолго. И каждый раз 1 сентября мы мысленно возвращаемся за любимую парту и вспоминаем это чудное время! Именно эти дорогие сердцу воспоминания вдохновили нас на создание коллекции «Школа – это маленькая жизнь».


Но это еще не все! Впереди Вас ждет много интересных новинок. Следите за лентой. А пока творите и вдохновляйтесь с новыми коллекциями от АртУзор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Страницы