Наши Мастера

АСЯ МИЩЕНКО


Мы хотели бы рассказать вам об одном чудесном человечке по имени Ася. 
Ася живёт в Москве и воспитывает двух чудесных деток – сыночка Марка и дочурку Устинью. Мы уверены, что её детишки никогда не скучают. И это не только из-за того, что их мама большая рукодельница, а ещё и потому что с ними живёт большой кот с забавным именем «Ушан»! 
Скрапбукингом Ася занимается так много лет, что сама сбилась со счёту и уже не вспомнит, когда же увлеклась этим интересным занятием. Мастерица очень любит своё дело и даже не представляет себя без всевозможных бумажек и украшалочек! 
Ася души не чает в скрапбукинге и занимается этим для себя. В её доме уже образовалась целая коллекция разнообразных альбомов и рамочек для фотографий. 
Эта замечательная рукодельница не просто любит жизнь, она делает всё в округе ещё ярче и прекраснее, украшая предметы своими волшебными ручками так, как ей велит собственное сердце! 

Желаем всем такого же оптимизма и любви к своему делу, как у Аси!
Ее соц.сети:
Блог http://asyamischenko.blogspot.ru/ 
Instagram:https://www.instagram.com/asya_mischenko/
ВК: https://vk.com/id13078591
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC_scBl4xFDeGr9bQXoWY3KA

ЖЕНЯ ВЕПРЕВА


С большим удовольствием мы хотим познакомить вас с неземной девушкой, которую зовут Вепрева Евгения. Вы, наверное, задаётесь вопросом: «Почему неземной?». А об этом мы сейчас вам с радостью и расскажем…
По образованию Женя дизайнер и у неё есть целых 3 диплома международного образца. Не человек, а гений, не правда ли? Несмотря на то, что её путь был тернист и нелёгок, на достигнутом Женя не остановилась, а вновь стала студентом, да ещё и очного отделения, куда поступила на бюджет! Будучи в декретном отпуске, девушка проходит обучение в Гуманитарном университете на факультете конструирования и моделирования одежды.
В своё время Евгения работала по специальности в полиграфической сфере, где занималась созданием сайтов с нуля. Постепенно, набираясь опыта, Женя достигла немалых результатов и стала руководителем отдела рекламы. Всё бы ничего, но её любовь к автомобилям, не переставая, манила Женю, да так сильно, что девушка то и дело срывалась в автосалоны и автосервисы. Нет, конечно же, она ничего там не ремонтировала! В основном, Евгения занималась бумажной волокитой, связанной с машинами.
На сегодняшний день Женя воспитывает малыша и занимается любимым делом. Вы, наверное, уже догадались каким? Ну, конечно, скрапбукингом! Несмотря на то, что мастерица увлекается этим всего полгода, она уже уверенно может сказать: «Это действительно моё!»
Если попытаться описать вам Евгению, то получится весьма странная картинка… Эта девушка слушает зарубежный рок, но носит розовый пуховик, ездит на спортивном автомобиле, но очень любит чупа-чупсы, в душе она настоящий бунтарь, но на вид милая и нежная девушка, которая создаёт волшебные альбомы для маленьких деток.
Вот мы и раскрыли вам тайну, почему Женечка действительно неземная девушка, которая создаёт поистине неземные вещи!
Ее соц. сети:
Инстаграмм: https://www.instagram.com/jenya_vepreva/
ВК: https://vk.com/jenya.vepreva
YouTube: https://www.youtube.com/user/eniexxx

АНАСТАСИЯ ЯРОШЕВИЧ
Также мы хотим познакомить вас с ещё одной замечательной и такой неповторимой рукодельницей – Анастасией Ярошевич.
Настя живёт в городе Краснодаре, где у неё есть замечательная семья. Мастерицу окружают её любящие и не менее любимые муж и сыночек по имени Ярослав. Ну и куда же молодой девушке без интересного увлечения? Тут рукодельница выбрала для себя такое занятное времяпровождение, как скрапбукинг.
Скрапбукингом Настя занимается уже полтора года. В основном она создаёт что-то для себя, но иногда, по просьбе хороших людей, девушка может сделать волшебные уникальные вещички ручной работы в подарок или на заказ.
Мастерица творит по вдохновению. Боясь потерять интерес к работе, Анастасия начинает воплощать в жизнь свою задумку сразу, как только ей в голову придёт что-то интересное!
Настя любит экспериментировать с цветами и формами, с контрастом и размерами, сочетая при этом, казалось бы, самые несочетаемые вещи! Эта удивительная девушка занимается любимым делом по принципу: сиюминутное вдохновение – > моментальное создание – > наслаждение результатом!
Анастасия уверена, что скрапбукинг – это творчество без границ! А мы, в свою очередь, ничуть не сомневаемся, что фантазия такой замечательной и волшебной рукодельницы, как Настя, точно так же не знает никаких границ!
Ее соц. сети:
Инстаграмм: http://instagram.com/_nastya_yaroshevich

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Страницы