Команда Арт Узор


КОМАНДА АРТУЗОР!

ЛЕНА
Леночка – наставник, вдохновитель,
Наших разработок она истинный ценитель.
Знает лучше всех она,
Что сенсационно продадим сперва!


АНЯ
Наша чудесная рукодельница, добрый и солнечный  человечек с золотыми руками и милой улыбкой. Ее главный талант – умение легко и играючи создавать  невероятной красоты вещи, вещицы и вещички. А еще Аня увлекается экстремальными видами спорта: зимой летает на сноуборде, летом – на мотоцикле. 

ИРИНА
Невероятный талантище, мастер своего дела и неисправимый оптимист по жизни,  Ирина способна  поднять настроение всей команде и превратить каждый наш день в яркий и веселый праздник творчества! 
КАТЯ
Главный вдохновитель всей нашей команды, неиссякаемый источник идей и отличный товарищ, всегда готовый помочь и подбодрить добрым словом или шуткой. 
МАША
Человек-идея,  способный вдохновить всех окружающих своими грандиозными планами и яркими проектами. Креативность Маши не знает границ, а ее настойчивость  и упорство помогают ей добиваться самых потрясающих результатов! 

ОЛЯ
Все суметь, все успеть, все сделать… энергии Оли хватило бы на десятерых! Настоящий «вечный двигатель» нашей команды, умничка и активистка, которой под силу решить любые вопросы!

ЖЕНЯ
Добрая фея нашей команды, настоящий талант и большая-пребольшая молодец!  Для нее не существует сложных проектов и невыполнимых задач, ведь  Женя знает о скрапбукинге все – и даже больше. 

ЛЕНА
Эта прекрасная девушка создает бренд самых невероятных продуктов шитья и вязания! Лена всегда увлечена каким-либо делом: то организует процесс творения лучших образцов шитья и вязания, то сама берется за спицы, краски или скрапбукинг. Лена удивительный человек, в котором сочетаются любовь к своему делу и невероятная целеустремленность!


НАТАША
Наташа – по истине нежная и утонченная натура, автор самых стильных и интересных дизайнов. Наташа украшает своими креативными идеями все вокруг, ее руками создается лучшая упаковка шитья и вязания Арт Узор!


АНЯ
Аня мастер на все руки,
Талантом шить награждена!
Игрушки, тильдики и куклы -
Умеет делать все она!


КСЮША
Ксюша – очень милый и добрый человечек, который всегда готов прийти на помощь. Эта прекрасная девушка постоянно занимается поиском новых идей и креативных решений. Все, к чему ни прикоснется Ксюша, приобретает свое очарование и красоту!


КАТЯ И ЛИЗА
Знакомьтесь, это две подружки-хохотушки, Лиза и Катя. Девчонки наши озорные, веселые, и работа у них получается «на ура»! Лиза и Катя создают игрушки и декор Арт Узора, делают выкройки, фотографируют образцы, пишут инструкции. Все проекты по вязанию и шитью приобретают свою изюминку, заражаясь энергией и смекалкой от этих красавиц!


КРИСТИНА
Кристина – никогда неунывающий, позитивный человек, девушка-праздник! Наша Кристина награждена уникальным талантом: любую безделушку она может превратить в стильный и ультрамодный аксессуар. Серьги, браслеты, портупеи, резинки – это конек нашей рукодельницы!

НАСТЯ
У Вас возникли проблемы с выбором достойного дизайна или цветовой гаммы? Вам обязательно поможет Настя! Она, как прекрасный цветок, способна освежить, придать красочности любому проекту! Из под пера нашей красавицы выходят самые лучшие творения Арт Узора!

КАТЯ
Катюша – доброй души человек, всегда отзывчива и приветлива! Для Катиной фантазии нет границ, она способна создавать самую креативную скрапбумагу! Ее дизайны отличаются особым стилем, который Вы уже могли почувствовать. Катя имеет огромный потенциал и никогда не растрачивает свои силы зря.

4 комментария:

  1. Отличная команда) А ссылки на блоги мастериц есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Мы еще в поиске своих мастеров. скоро будут)

      Удалить
  2. Приятно познакомиться с вашей командой! Некоторые скрап штучки уже использовала в своих работах и сейчас закупилась к новому году продукцией Арт Узор, скоро начну волшебничать )))! Спасибо, что Вы есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно читать такие добрые слова!))) Покажете свои работы?

      Удалить

Страницы