пятница, 19 мая 2017 г.

Детский альбомчик от Жени Вепревой + МК

 Дорогие рукодельницы!
Вы, наверное, согласитесь, что дети – это самое прекрасное, что может быть в нашей жизни, и так хочется запомнить их маленькими беспечными карапузами. С такой задачей отлично справится первый личный фотоальбом малыша! 
В связи с этим хотим сообщить вам одну хорошую новость. Наша удивительная мастерица Женя Вепрева @jenya_vepreva подготовила замечательный мастер-класс как можно быстро и красиво оформить обложку фотоальбома для малыша, используя коллекцию #Бесконечность от АртУзор. 
Только взгляните на это сказочное волшебство, на эту магию красок, на эту игру размера и форм. Работа получилась просто чудесной! Также хотим отметить, что для самой обложки альбома Женя использовала ткань нашей марки АртУзор. 
Маленькая звёздочка будет сиять на страничках такого фотоальбома и доставлять своим родным радость воспоминаний ещё долгие-долгие годы. 
Создать подобную работу можно не только для себя, но и в подарок близким людям для их малыша или малышки, ведь альбом отлично подойдёт как для мальчика, так и для девочки. 
Мы уверены, что ни одна девушка, и уж тем более мамочка, не устоит перед таким чудом и захочет сделать подобный фотоальбом. 
Смелее приступайте к созданию своего хранителя семейных душевных воспоминаний!

Видео мастер-класс от Жени, оформление фотоальбома: 



Ваша команда, АртУзор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Страницы